Пункт выдачи (г. Сочи)
| Доставка | Самовывоз
• 08:00 – 20:00
Изменить
8 (800) 200-57-69 

Звонок по России бесплатный

"Моя Станица" участвует в выставке "ПРОДЭКСПО-2022"

"Моя Станица" участвует в выставке "ПРОДЭКСПО-2022"

Молочные реки и мясные берега от «Моей Станицы» на международной выставке

Продукцию бренда «Моя Станица» оценят на международной выставке «Продэкспо» в Москве

Молочную и мясную продукцию, сахар и муку от бренда «Моя Станица», которую производят компании группы «Прогресс Агро», представят на Международной выставке «ПРОДЭКСПО» в Москве с 7 по 11 февраля. Маркетологи готовят к выставочной экспозиции 35 видов молочных продуктов и 40 видов мясных полуфабрикатов и колбасных изделий. При этом на дегустацию посетителям выставки предложат восемь видов вареных и варено-копченых колбас, мясной рулет, ветчину. У любителей молочной продукции будет возможность попробовать йогурты с различными наполнителями, легкоусвояемое молоко с бета-казеином А2, ряженку, сметану и мягкий сыр.

«Моя Станица» выпускает продукты питания, для производства которых используется сырье усть-лабинских ферм группы компаний «Прогресс Агро». На выставке представят продукцию мясокомбината «Южный», молокоперерабатывающего завода ОА «Рассвет», сахарного завода «Свобода» и Усть-Лабинского «Элеватора».

Продукция «Моей Станицы» привлекает посетителей крупных выставок, прежде всего, уникальным для рынка ЮФО предложением – молоком с бета-казеином А2. Производство молочной линейки: молока, кефира, ряженки, йогуртов и сливочного масла – началось два года назад компанией «Рассвет», входящей в ГК «Прогресс Агро». Сегодня она пользуется хорошим спросом у населения Усть-Лабинского района, где сосредоточены магазины «Моя Станица». Практически каждый из тех, кто пробовал, отмечал низкое содержание сахара в йогуртах, и натуральный вкус молока А2, кефира и ряженки.

Свежее мясо и субпродукты, полуфабрикаты и готовые колбасы и другие деликатесы производят на Усть-Лабинском МПК «Южный» по самым высоким экологическим стандартам. Рецепты этих мясных изделий просты: мясо, специи и соль и никаких консервантов и усилителей вкуса. Мясокомбинат «Южный» сделал именно такой подход главным при изготовлении полуфабрикатов и готовой мясной продукции.

На мясокомбинате проводит контроль независимая лаборатория, которая оценивает не только сырье, но и конечный продукт. Мясо и субпродукты на «Южном» не замораживают, поэтому срок их реализации не превышает 48 часов, а субпродукты хранятся в газлотках.

О кисломолочной продукции:

На выставке будут представлены йогурты «Моя Станица» в бутылочках на любой выбор: от нейтрального, слегка подслащенного, до изысканного со вкусом персика и манго. У йогуртов однородная, нежная консистенция, при использовании натуральных компонентов: черешни, клубники, земляники, черники или злаков — с их присутствием в массе. Йогурты изготовлены только на молочной основе с использованием заквасочных микроорганизмов термофильных молочнокислых стрептококков и болгарской молочнокислой палочки, без добавления стабилизаторов, консервантов, растительных жиров и сои. Это подтверждает и срок хранения — всего семь суток с момента изготовления, а удобная упаковка в бутылочках стопроцентно сохраняет продукт от попадания воздуха.

 

Array
(
    [5535] => Array
        (
            [ID] => 5535
            [NAME] => Пункт выдачи (г. Усть-Лабинск)
            [IBLOCK_SECTION_ID] => 301
            [ID_STORAGE] => 14805
            [ID_PRICE] => 11
            [LAT] => 39.675298499999975
            [LON] => 45.21283757456507
            [WORKING_HOURS] => 07:30 – 20:30
            [DELIVERY] => Y
            [PICKUP] => Y
        )

    [5536] => Array
        (
            [ID] => 5536
            [NAME] => Пункт выдачи (г. Сочи)
            [IBLOCK_SECTION_ID] => 300
            [ID_STORAGE] => 14806
            [ID_PRICE] => 12
            [LAT] => 39.71997149999997
            [LON] => 43.61268957454529
            [WORKING_HOURS] => 08:00 – 20:00
            [DELIVERY] => Y
            [PICKUP] => Y
        )

)
----------------------------------------------/news/772/